Любимым мамам посвятили спортивный праздник в селе Гребнево

Ярким и запоминающимся событием для сельчан стали соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья!». Провели эти веселые старты 26 ноября в спортивном зале колхоза (СПК) имени Ленина и посвятили Дню матери. Участниками соревнующихся команд были воспитанники детского сада «Колокольчик» и их родители.

Перед началом соревнований в зал вышли малыши, держащие в руках красивые сердечки. Взяв букеты цветов, они направились в сторону сидящих зрителей и вручили их своим самым дорогим и любимым мамам. И это было очень волнительно.

Провели праздник – ведущий и ди-джей из Рязани. Веселые старты (эстафеты, конкурсы) сопровождались музыкой и поддержкой зрителей – родных, знакомых, соседей участников соревнований. Кстати, были конкурсы и для зрителей. Подводя итоги между командами, главный судья Виталий Трепалин объявил, что победила дружба. Всем участникам на память вручили бокалы с логотипом соревнований.

Наида Волобуева, заведующая детским садом «Колокольчик»:

«В соревнованиях участвовали все наши 14 воспитанников в возрасте от трех до шести лет. Конечно, и взрослые, и дети волновались, как все пройдет. Но праздник получился. Все очень благодарны спонсорам и организаторам – правлению колхоза имени Ленина, Марине и Виталию Трепалиным за их понимание, поддержку и неравнодушие к жизни сельчан. Не могу не сказать о подарках мамам. Из живых цветов, купленных для садика Мариной Алексеевной, дети под нашим руководством сами приготовили чудесные подарочные композиции. И это очень важно, также как и соревнования, в которых проявлялись дух взаимопонимания, поддержки самых близких людей».

Ирина Кувшинова, болельщик: «Все было замечательно. Получила заряд бодрости и хорошего настроения. На празднике участвовали моя дочь и трехлетний внук Платон, болела за них. А сын Егор отличился в конкурсе со зрителями. Он увлечен футболом, потому и победил».

« из 2 »