Глава администрации Старожиловского района Александр Татарников: «Я думаю, что народ сделает достойный и правильный выбор»

19 сентября на избирательном участке № 683 в Старожиловском РДК на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва проголосовал глава администрации Старожиловского района Александр Татарников.

– Выборы – это сложный и ответственный процесс, потому что он подразумевает волеизъявление населения, – сказал Александр Владиславович. – Задача исполнительной власти – создать все условия для того, чтобы выборы прошли достойно, легитимно и безопасно. На сегодняшний день все структуры, которые задействованы в этой системе, работают чётко и слажено. Организация избирательного процесса на достойном уровне. Эффективно осуществляется охрана общественного порядка. Соблюдаются все необходимые меры, чтобы человек мог достойно и безопасно осуществить своё волеизъявление, отдать голос за того, кого он считает достойным. Я думаю, что народ сделает достойный и правильный выбор.