В Старожилове предпринимателям вручили награды за благотворительность

В преддверии Дня российского предпринимательства, 25 мая, в администрации района благодарственными письмами и подарками наградили Наталью Мартынову, Жанну Петросян и других предпринимателей. Их поблагодарили за вклад в развитие предпринимательства в районе, активную благотворительную деятельность и пожелали дальнейших успехов.

Жанна Петросян:

«Не скрою, было приятно находиться среди награжденных. Благодарна за то, что среди самых активных пригласили и меня. Буду и дальше трудиться на благо Старожиловского района, принявшего мою семью, как родных, в 2000 году. Продолжу оказывать благотворительную помощь, когда она потребуется».

Наталья Мартынова:

«Предпринимательством занялась 22 года назад, а до того помимо работы агрономом в Кареево, трудилась и в детском саду, и продавцом в магазине. Сейчас с полной уверенностью могу сказать, что дело, которым теперь занимаюсь, мне по душе. Сначала открыла одну торговую палатку. Вспоминаю добрым словом, бывшего главу района Татарникова Владислава Ивановича, к сожалению, ныне покойного, за оказанную помощь в открытии своего дела. То, что это нужно для местных жителей, не сомневаюсь. В торговых точках люди приобретают все, что нужно в повседневной жизни. И если в Сохе помимо моего магазина, есть еще один – райпотребсоюза, то для кареевцев наша палатка является единственной действующей торговой точкой. Туда регулярно завозят свежий хлеб от разных производителей, молочные продукты и многое другое, в чем нуждаются сельские жители. Люди искренне благодарят за заботу о них. Что же касается благотворительности, то по мере надобности откликаюсь на просьбы районной администрации. Обращаются ко мне сотрудники местной библиотеки и сельского клуба за помощью для проведения праздников и конкурсов».